Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

495

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

QUATTRO VEDUTE PARTENOPEE

olio su tavoletta, entro cornici, ingombro massimo cm 26,5x23,5 (4)

Scuola italiana, sec. XX

QUATTRO VEDUTE PARTENOPEE