Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

655

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 86x50

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO

olio su tela, cm 86x50