Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

209

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO CON CASCATA

olio su tela cm 196x136  difetti e restauri

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana sec. XVIII

PAESAGGIO CON CASCATA