Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

643

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURA MASCHILE

scultura in marmi policromi, alt. cm 75

difetti

€ 2.000 / 4.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURA MASCHILE

difetti