Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

650

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO

scultura in legno policromo, cm 55x35

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ECCE HOMO