Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

572

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI

FIGURA DI SANTO

scultura in legno laccato e snodabile, alt. cm 170

difetti e mancanze

€ 2.500 / 5.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVI

FIGURA DI SANTO

difetti e mancanze