Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

557

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI

MATERNITA’

rilievo in stucco policromo, cm 32,5x45

difetti e restauri

Scuola italiana, sec. XVI

MATERNITA’

difetti e restauri