Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

473

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE

olio su tela, cm 65x77

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE

olio su tela, cm 65x77