Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

134

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela ottagonale, cm 81,5x70

€ 2.000 / 4.500
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE