Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

627

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela ottagonale, cm 95x79,5

€ 1.250 / 2.500
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE