Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

355

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

SCENA GALENTE AL GIARDINO DI BOBOLI

olio su tela, cm 28,5x42

Scuola del sec. XX

olio su tela, cm 28,5x42