Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

312

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

FIGURA FEMMINILE E VOLTO

acquerello e disegno, cm 26x28,5 e cm 15x21

Scuola italiana, sec. XX

FANCIULLE

disegno, cm 35x44, firmato Bertolotti ( 3 )

Scuola del sec. XX

FIGURA FEMMINILE E VOLTO

Scuola italiana, sec. XX

FANCIULLE