Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

658

Sculturina, sec. XIX,

Sculturina, sec. XIX,

in alabastro raffigurante Mosè, alt. cm 17

Lucerna islamica, sec XIX, in alabastro, diam. cm 15, difetti (2)

€ 50 / 200
Stima

Sculturina, sec. XIX,