Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

570

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII

in legno laccato, raffigurante San Francesco, alt. cm 19,

difetti e mancanze

Scultura, sec. XVIII

difetti e mancanze