Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

322

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX
in terracotta, raffigurante Deposizione di Cristo, firmata, cm 70x34x55,
difetti

Scultura, sec. XX
difetti