Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

287

Mattonella, sec. XX, in ceramica dipinta

Mattonella, sec. XX, in ceramica dipinta,
raffigurante fanciulla, firmata, cm 24x11,5

€ 100 / 200
Stima