Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

462

Orologio, sec. XIX

Orologio, sec. XIX

in bronzo e marmo nero del Belgio, coronato da grande scultura a tuttotondo raffigurante Re Davide, alt. cm 81, difetti e mancanze

Orologio, sec. XIX