Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

229

Lume da terra, sec. XX

Lume da terra, sec. XX

in legno laccato

Lume da tavolo sec. XX

in legno laccato (2)

Lume da terra, sec. XX

in legno laccato

Lume da tavolo sec. XX

in legno laccato (2)