Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

309

Giulio Bargellini

Giulio Bargellini

( 1869-1936 )

FORTEZZA CON SOLDATI

acquerello, cm 27x47

Scuola del sec. XX

MERCATO DI PAESE

olio su tavoletta, cm 60x40 ( 2 )

Giulio Bargellini

( 1869-1936 )

FORTEZZA CON SOLDATI

acquerello, cm 27x47

Scuola del sec. XX

MERCATO DI PAESE