Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

498

Giuliano Pini

Giuliano Pini

(1935-2017)

VOLTO

carboncino su carta, cm 50x65

firmato e datato 62

Giuliano Pini

(1935-2017)

VOLTO

carboncino su carta, cm 50x65

firmato e datato 62