Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

294

Due sculturine, sec. XX

Due sculturine, sec. XX

in alabastro, raffiguranti busti femminili, cm 20x32 e cm 12x21, difetti e mancanze

€ 50 / 150
Stima

Due sculturine, sec. XX