Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

184

Due lumi da tavolo, sec. XX,

Due lumi da tavolo, sec. XX,

in maiolica decorata e metallo,

cm 43 e cm 30  difetti (2)

€ 50 / 100
Stima

Due lumi da tavolo, sec. XX,

cm 43 e cm 30  difetti (2)