Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

141

Domenico Cantatore

Domenico Cantatore

(1906 - 1998)

NUDO FEMMINILE

litografia a colori, dedica e data a grafite

in cornice, ingombro cm 51x43

€ 100 / 300
Stima

Domenico Cantatore

(1906 - 1998)

NUDO FEMMINILE

in cornice, ingombro cm 51x43