Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

555

Divano, Toscana, sec. XVIII

Divano, Toscana, sec. XVIII

in noce, sponde a giorno, fronte mosso, spalliera sagomata realizzata con cuscini, gambe sagomate, cm 246x60x74, difetti

€ 250 / 500
Stima

Divano, Toscana, sec. XVIII