Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

471

Da Antonio Rossellino, sec. XIX/XX

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI

stucco patinato, cm 53x76

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI

stucco patinato, cm 53x76