Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

373

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX

in mogano, piano rettangolare sormontato da alzata a due scaffali,

cimasa intagliata a volute contrapposte, corpo inferiore a tre cassetti allineati, quattro

sportelli, piedi torniti, cm 190x56x180

€ 500 / 1.000
Stima

Credenza, sec. XIX