Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

352

Copritermosifone, sec. XX,

Copritermosifone, sec. XX,

in noce e paglia di Vienna, cm 164x25x68

Copritermosifone, sec. XX,

in legno laccato bianco, cm 200x35x82, difetti ( 2 )

Copritermosifone, sec. XX,

Copritermosifone, sec. XX,