Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

213

Coppia di piatti, sec. XIX,

Coppia di piatti, sec. XIX,

in maiolica decorata a lustro con busti, diam. cm 36

(2)

€ 200 / 400
Stima

Coppia di piatti, sec. XIX,

(2)