Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

273

Coppia di mensole . sec. XVIII

in legno laccato e intagliato a foglie di acanto , cm 50X18x27

difetti (2)

€ 600 / 1.300
Stima

difetti (2)