Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

157

Coppia di fregi , sec. XVIII

Coppia di fregi , sec. XVIII

ad aquila in legno dorato, e intagliato , cm 48X30

difetti e mancanze (2)

Coppia di fregi , sec. XVIII

difetti e mancanze (2)