Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

406

Console, Olanda, sec. XVIII/XIX

in mogano intarsiato e filettato in acero a motivi floreali, piano sagomato, fronte a due  cassetti sovrapposti ed un tiretto nella fascia centinata, gambe sagomate, cm 100x53x72, difetti

€ 350 / 700
Stima