Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

456

Colonna, Toscana, sec. XIX

Colonna, Toscana, sec. XIX

in noce, fusto scanalato, alt. cm 100, difetti

Colonna, Toscana, sec. XIX