Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

171

Cofanetto

Cofanetto

in metallo dorato

Tre vasetti

in vetro  nei toni del rosso, cm 14 e cm 20

difetti (4)

Cofanetto

in metallo dorato

Tre vasetti

difetti (4)