Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

600

Baule armadio, inizi sec. XX

Baule armadio, inizi sec. XX

in cartone pressato, nei toni del blu, all’interno cassetti e vano appendiabiti, cm 55x55x120 , difetti

Baule armadio, inizi sec. XX