Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

375

Attaccapanni, sec. XIX

Attaccapanni, sec. XIX

in legno intarsiato a scene mitologiche, cm 117x20x210,

difetti

Attaccapanni, sec. XIX

difetti