Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

608

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in legno ebanizzato e laccato a cineserie, fronte a due sportelli bombati, montanti traforati e modanati, alt. cm 104 difetti

Angoliera, sec. XIX