Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

546

Angoliera, sec. XIX

Angoliera, sec. XIX

in noce, piano a becco di civetta, fronte bombato ad uno sportello, piedi a sfera schiacciata, cm 59x40x101, difetti

Angoliera, sec. XIX