Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

454

Acquaforte, sec. XVIII

Acquaforte, sec. XVIII

raffigurante dettaglio della Corsica, entro cornice, cm 66x58,5

Acquaforte, sec. XVIII