Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

197

Abito piviale, sec. XX,

Abito piviale, sec. XX,

in stoffa ricamata , difetti

€ 100 / 200
Stima

Abito piviale, sec. XX,

in stoffa ricamata , difetti