ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

475

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, filettata in acero e intarsiata a motivi floreali in varie essenze, fronte a tre sportelli vetrati, sostegni rastremati su rotelle cm  166x37x148

€ 200 / 400
Stima