ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

76

VASSOIETTO  E SCATOLA PORTABISCOTTI

in metallo argentato

COPPETTA SEC. XX

in argento a due anse diam. cm 16 , alt. cm 10

PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , SEC. XX

in argento sbalzato

argento complessivo g 600 (4)

€ 150 / 400
Stima

in metallo argentato

COPPETTA SEC. XX

in argento sbalzato

argento complessivo g 600 (4)