ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

676

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

manifattura I.L.S.A. Albissola Capo, in maiolica decorata, alt. cm 38

€ 50 / 300
Stima

Vaso, sec. XX