ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

265

Vaso, Inghilterra, fine sec. XIX, manifattura Brownfield majolica

in maiolica con gatti laterali, cm 29x27

€ 300 / 1.000
Stima