ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

752

Vaso biansato, Faenza, sec. XX, manifattura Melandri Zoli

in ceramica dipinta in policromia a grottesche, alt. cm 32