ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

807

Vaso ad anfora, sec. XX, in maiolica smaltata nei toni del blu, alt. cm 42,

completo di applicazione elettrica

€ 200,00
Base d'asta
€ 200,00 / 300,00
Stima