ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

179

UNDICI SCULTURE SEC. XVIII/XIX

per presepe  di vari materiali , alt. massima cm 33 , difetti

(11)

€ 1.800 / 3.000
Stima

(11)