ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

393

Tre formelle per carretto siciliano, sec. XIX, in legno dipinto a scene sacre e scena mitologica,

misura massima cm 64x43, difetti ( 3 )