ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

511

Tavolo stile rinascimento

Tavolo stile rinascimento

in legno laccato e intagliatoad un cassetto, gambe tornite, cm 137x75x80

Tavolo stile rinascimento