ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

373

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano ovoidale, fusto a colonna su quattro piedi mossi,

cm 167x163x81, difetti

cm 167x163x81, difetti