ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

414

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

lastronato in noce filettato e intarsiato, piano ovale, gambe troncopiramidali, cm 115x85x77, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tavolo, sec. XIX